Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 27 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Apple в 2018 году выпустит два iPhone с LCD-экранами и один iPhone с OLED-дисплеем

Apple в 2018 году объявила собственный выпуск двух iPhone с LCD-экранами и одного с OLED-дисплеем. Будущие новинки компании прокомментировал эксперт-аналитик DigiTimes Research Линь Люк, по словам которого, корпорация приступила, в общей сложности, к разработке четырех моделей iPhone, три из которых должны выпускаться в текущем году.
Apple в 2018 году выпустит два iPhone с LCD-экранами и один iPhone с OLED-дисплеем

«Новинки с LCD-экраном будут иметь диагонали в 5,7-5,8, а также на 6-6,1 дюйма. Данные гаджеты придут на смену моделям 8 и 8+. В то же время, девайсы с OLED покрытиями окажутся крупнее по своим габаритам (6-6,1 и 6,4-6,5 дюймов в диагонали). Все три будущие новинки, ожидаемые к поступлению в продажу в этом году, независимо от экрана, получат поддержку в виде технологии беспроводной зарядки, а также сканера лиц», - отметил эксперт.
Касательно более детальных технических характеристик новейшего поколения iPhone, эксперт прогнозы не озвучивает, однако делает акцент на подготовке к выходу на рынки очередного iPhone SE, который станет более компактным и доступным по своей стоимости. В нем также, предположительно, будет присутствовать беспроводной заряд, но о системе Face ID речь не идет. В магазинах SE ожидается в мае-июне этого года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: