Общество
Моника Беллуччи может стать следующей девушкой Джеймса Бонда
Таково желание Дэниела Крэйга, который сыграет агента 007 уже в пятый раз.
Как пишет Life со ссылкой на издание The Mirror, 53-летняя актриса уже снималась в предыдущей части бондианы, однако тогда у нее была всего лишь эпизодическая роль.
Крейг заявил, что видит в качестве новой девушки Бонда именно Беллучи.
Хотя предыдущую подругу знаменитого героя сыграла актриса Леа Сейду.
Сам Дэниел Крейг сообщил, что появится в бондиане в пятый раз. Кто станет режиссером нового фильма, пока неизвестно, но на экранах он должен появиться уже в 2019 году.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
