Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 27 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Поклонская пригласила Трампа в Крым

Поклонская пригласила Трампа в КрымKremlin Pool/Global Look Press

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым. Таким образом она прокомментировала новые американские санкции.

«Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 "Триумф"», — сказала Поклонская в интервью РИА Новости.

Она также рассказала, что сама хотела бы с визитом посетить Сербию и Францию. По словам Поклонской, некоторые ее предки из Сербии. «Вторая страна, в которую поехала бы, — это Франция. Очень приятные люди и уважительно относятся к нам, в частности к выбору крымчан. Я имею в виду тех политиков и представителей, с которыми я встречаюсь, это Тьерри Мариани, Марион Марешаль-Ле Пен, Пьер Малиновски и другие. Это люди, с которыми приятно встречаться, и есть желание, чтобы они приезжали к нам», — сказала Поклонская.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)