Спорт
Жозе Моуринью о трансфере Криштиану Роналду

До этого в СМИ появились слухи, что Моуриньо дал добро на переход Роналду в МЮ.
Но сам сеу Жозе категорически это опровергает и говорит, что не собирается усугублять кризис Реала.
«Думаю, беря во внимание тот период, который на данный момент переживает „Реал“, я должен быть последним, кто подольет масла в огонь».
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уверил, что не собирается покупать лидера «Реала» Криштиану Роналду.
» «Реал» в трудной ситуации, результаты клуба не назвать неплохими». Я проработал в данном клубе три года, и он мне небезразличен.
Напомним, что 32-летний футболист играл за «МЮ» с 2003 по 2009 год. «Я последний, кто подольет масла в огонь».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
