Политика
Американский посол Хантсман призвал к решению «украинской проблемы»

Глава американского диппредставительства в России Джон Хантсман заявил о необходимости налаживания тесного сотрудничества между РФ и США в контексте решения наиболее актуальных проблем, ставших первопричиной введения антироссийских санкций. Отдельно посол выделил украинский вопрос.
По словам дипломата, президент США Дональд Трамп хотел бы больше времени уделять отношениям с Россией. Хантсман подчеркнул, что в Белом доме по-прежнему рассчитывают на улучшение диалога между Москвой и Вашингтоном.
Ранее мы писали, что посол США публично попросил о встрече с высшими руководителями России. Представитель Госдепа хотел бы лично обсудить с первыми лицами государства проблемы двухстороннего сотрудничества.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
