Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 27 январь 2018
По материалам: vistanews
Общество

В Нигерии толпа избила мужчину из-за превращения человека в козла

В Нигерии толпа избила мужчину из-за превращения человека в козла

В нигерийском штате Риверс произошел серьезный инцидент. Толпа местных жителей избила 36-летнего мужчину, заподозрив его в том, что он с помощью магии превратил человека в черного козла.

 Разъяренная толпа в прямом смысле слова била своего земляка до потери сознания. Они задались вопросом, откуда у мужчины появился в хозяйстве козел и пришли к выводу, что это животное на самом деле являлось раньше человеком, а мужчина применил черную магию, вследствие чего и превратил неизвестного жителя в домашний скот.
На место происшествия прибыла полиция, которой с трудом удалось забрать пострадавшего от агрессивной толпы. Вместе с козлом он был доставлен в отделение. Уже там он сообщил, что козел принадлежит ему, но на самом деле животное не было никогда человеком.
На данный момент пострадавший и его козел пребывают в участке полиции. А тем временем было заведено дело для рассмотрения всех деталей инцидента.
Кстати, не так давно, а именно в декабре минувшего года в России один из депутатов Государственной думы заявил о том, что на рассмотрение парламента будет отправлен законопроект, в котором магия и колдовство за деньги будет приравнена к занятию мошенничеством.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)