Иван Филипов
Опубликовано: 05:22, 27 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области за сутки в пожарах погибли две женщины

В Курганской области за сутки в пожарах погибли две женщиныЯромир Романов

Следственное управление СКР по Курганской области проводит доследственные проверки по факту гибели двух женщин в результате пожаров. Обе трагедии произошли в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ведомства.

Жилые дома сгорели в Шадринске и в селе Косулино Куртамышского района. В результате возгораний погибли женщины 1936 и 1963 годов рождения. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти погибших, не установлено.

Назначены пожаро-технические экспертизы, по результатам которых установят причины возгорания. Также выясняются все обстоятельства происшествий.

Ранее стало известно, что за сутки 24 января в Курганской области в результате пожаров погибли три человека — мужчины 1936, 1966 и 1964 годов рождения. Жилые дома горели в поселке Северный под Курганом и в поселке Красный Октябрь Каргапольского района. По этим фактам также проводятся доследственные проверки.

Региональное управление СКР уже выступало с предупреждением к жителям быть осторожнее с электронагревателями и печами в период сильных морозов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: