charnoOn
Опубликовано: 02:37, 27 январь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Бандера прийде»: В Черкассах наступил мусорный коллапс (ФОТО, ВИДЕО)

«Бандера прийде»: В Черкассах наступил мусорный коллапс (ФОТО, ВИДЕО)

«Евроинтеграция» Украины идет ударными темпами. В Черкассах, где неделю назад на протяжении трех дней отсутствовало водоснабжение, теперь случился мусорный коллапс.

Переполненные баки и горы мусора во дворах жилых домов живо напоминают Львов полуторагодичной давности.

Как сообщают местные СМИ, в некоторых микрорайонах Черкасс мусор не вывозят уже больше недели.

Возмущенные жители возмущаются и выкладывают в соцсетях фотографии «еврогадюшника», обрывают телефоны коммунальщиков, однако ситуация к лучшему не меняется.

Представитель компании, занимающейся вывозом мусора, оправдывается, что из-за непогоды вышли из строя сразу несколько мусоровозов. Оставшиеся, даже работая круглосуточно, очистить город от мусора не успевают.

Кроме того, осложняют ситуацию заснеженные и покрытые льдом подъезды к мусорным бакам, поскольку с расчисткой улиц от снега в украинских городах также не справляются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: