Иван Филипов
Опубликовано: 20:16, 26 январь 2018
По материалам: newsnn
Общество

Представители НРО ОНФ обратились к Панову по ситуации с «Водником»

Представители НРО ОНФ обратились к Панову по ситуации с «Водником»
Представители нижегородского регионального отделения ОНФ обратились к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову по ситуации со стадионом «Водник». Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

Активисты и местные жители неоднократно обращались к муниципальным властям с просьбой о включении стадиона в пятилетнюю программу «Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода». Однако «Водник» отсутствует в адресном перечне общественных территорий, подлежащих благоустройству.

«Боюсь, что власти воспринимают его как чисто спортивный объект, а не как общественное пространство. Но в отличии от, например, сквера Нестерова, включенного в пятилетнюю программу, «Водник» действительно имеет серьезную общественную составляющую», - сказал региональный координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды, член регионального штаба ОНФ Борис Караганов.

Представители ОНФ написали письмо Панову с предложением о включении стадиона «Водник» в пятилетнюю программу благоустройства дворов и общественных территорий на 2018-2022 гг.

По мнению представителей ОНФ, один из лучших стадионов РФ превратился в руины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: