Спорт
Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо»

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо»
Вчера, 17:26СпортЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде одержал победу над рижским «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.
Нижегородцы одержали уверенную победу со счетом 3:1.
В составе «Торпедо» отличились: Евгений Грачев, Кирилл Ураков и Егор Дугин.
«Игра тяжелая была для нас. Мы хорошо начали, забили хороший гол. Но потом мы потеряли нить игры, «Динамо» добавило, нам было тяжеловато. Но, скажем так, сегодня ребята: Грачёв, Ураков - забили первые голы. Мы ждали их помощи голами, это произошло, и мы забили три гола. Но в концовке игра была «на качелях». И «Динамо» могло забить, и мы могли - на контратаках. Хорошая для нас победа, едем дальше», — рассказал главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.
Следующую игру «торпедовцы» сыграют с минским «Динамо» 17 октября.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
