Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 26 январь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Рождественская кегля» выступила в поддержку ЭКСПО-2025 (фото)

«Рождественская кегля» выступила в поддержку ЭКСПО-2025 (фото)

В Татьянин день в ТРЦ «Фан-Фан» в Екатеринбурге прошел XIV Международный турнир по боулингу «Рождественская кегля». По традиции в соревнованиях приняли участие команды, состоящие из сотрудников дипломатических и торговых миссий иностранных государств, почетных консулов, аккредитованных в Екатеринбурге, а также областных министерств и ведомств

Инициатором таких дружеских встреч много лет подряд является министерство внешнеэкономических связей Свердловской области.

В этом году соревнования были посвящены продвижению заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО 2025.

«Екатеринбург является третьим городом в РФ по количеству дипмиссий, и такие мероприятия позволяют организовывать эффективное взаимодействие, международные мероприятия, которых у нас проводится с каждым годом всё больше», - сказал открывая турнир первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: