Иван Филипов
Опубликовано: 14:38, 26 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

На продажу выставлен бронированный автобус Маргарет Тэтчер

На продажу в Великобритании выставлен бронированный автобус ARMORED, которым пользовалась в свое время британский премьер-министр Маргарет Тэтчер. Транспорт на 36 пассажирских мест имеет пуленепробиваемые стекла и обладает звукоизоляцией, а в настоящий момент предлагается за 25 тысяч фунтов стерлингов.

На продажу выставлен бронированный автобус Маргарет Тэтчер

Данный автобус предназначался для совершения тура Маргарет Тэтчер по Северной Ирландии. Для его оснащения в свое время было потрачено около пяти миллионов фунтов стерлингов, а произошло это около четырех десятков лет назад.

В настоящее время автобус находится в рабочем состоянии, более того, имеет плоские шины. Транспортное средство ожидает своего покупателя на стоянке, а стоимость автобуса составляет 25 тысяч фунтов стерлингов. Стоит отметить, что в 1984 году в отеле в Брайтоне произошло покушение на Маргарет Тэтчер, тогда погибли пять человек. Данное событие стало причиной в построении бронированного автобуса для бывшего премьер-министра Великобритании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: