Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 26 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Очевидцы заметили на Аляске странный НЛО в форме презерватива

Очевидцы заметили на Аляске странный НЛО в форме презерватива

На Аляске сняли на видео уникальный космический корабль пришельцев в форме презерватива.

В минувшую среду в небе над американским штатом Аляска заметили НЛО. Очевидцы смогли записать его на видео, которое вызвало огромный интерес у исследователей. Дело в том, что форма НЛО довольно нетипична. Корабль пришельцев напоминает детскую соску или презерватив. Этот космический объект около десяти минут кружил в небе над горной местностью.

Уфологи заявили, что инопланетяне специально выбирают подобную малонаселённую местность для остановок, чтобы снизить риск того, что люди заметят их корабль. Исследователи подчеркнули, что города в Африке и Южной Америке – идеальные места для высадки инопланетян.

Видеоролик с НЛО в форме презерватива уже опубликован в Сети. На кадрах отчётливо видно, как космический корабль кружит вокруг своей оси в течение почти 10 минут, а затем улетает в неизвестном направлении. Эксперты пока не определили, из чего был сделан космический корабль. Есть предположение, что корпус изготовлен из аналога земной стали. Также уфологи считают, что после остановки на Аляске пришельцы отправились прямиком в Северную Америку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: