Иван Филипов
Опубликовано: 08:24, 26 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперт: Новый iPhone лишат поддержки 3D Touch и беспроводной зарядки

В новом iPhone, который Apple презентует в этом году, не будет поддерживаться фирменная технология 3D Touch и функция беспроводной зарядки, а в основу экрана ляжет матрица TFT. Таковы прогнозы аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо.

Эксперт: Новый iPhone лишат поддержки 3D Touch и беспроводной зарядки

Эксперт, который неоднократно со 100-процентной точностью предсказывал, какие изменения появятся у новых продуктов Apple, рассказал, чего следует ожидать от нового безрамочного 6,1-дюймового iPhone. По его мнению, разработчики удешевят экран, который, в отличие от iPhone X, получит TFT, а не OLED матрицу. Кроме того, дисплей лишат чувствительности к силе давления, присутствовавшей в последних моделях iPhone, - так называемой технологии 3D Touch, позволяющей, в зависимости от силы нажатия, выводить на экран разные функции.

Также аналитик обращает внимание на алюминиевый корпус, в котором будет выпущена новинка. По его мнению, он свидетельствует о том, что iPhone лишат беспроводной зарядки, присущей моделям прошлого года. Стоимость новинки Мин-Чи Куо оценивает в 700-800 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: