Спорт
В РФ будут организованы турниры для не попавших на ОИ-2018 спортсменов

Будем приглашать и иностранных спортсменов, — объявил Колобков во время пресс-подхода в помещении Олимпийского комитета Российской Федерации. «Запрета на их участие в иных состязаний нет», — сообщил Колобков репортерам.
«Дополнительно для тех, кто не может выступать на Олимпийских играх, мы будем проводить в РФ ряд турниров с иностранцами», — проинформировал Колобков.
«Это будет не Олимпиада, это будет собственный турнир, куда пригласим иностранных спортсменов». На данный момент работаем над техническими деталями.
Кроме того, господин Колобков объявил, что Спортивный арбитражный суд подтвердил срок рассмотрения заявок на Олимпиаду до 5 февраля.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
