Спорт
Карпин: думаю, что я готов снова упражнять в Испании

Прежний главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин объявил, что готов вернуться к работе в испанском футболе. Об этом специалист сказал в интервью испанской газете AS.
Русский специалист работал с «Мальоркой» с августа 2014 года по февраль 2015 года, после этого был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты.
— Я работал комментатором на русском телевидении. — Посмотрим, появится ли предложение затем интервью.
— У меня был негативный опыт в «Мальорке», однако я готов снова упражнять в Испании. Он обозначил, что, может быть, после интервью получит предложение. Специалист покинул «Спартак» весной 2014 года.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
