Политика
Президент США Дональд Трамп прибыл с рабочим визитом в Швейцарию

Американский президент Дональд Трамп прибыл с рабочим визитом в Швейцарию. Глава Белого дома собирается поучаствовать в ВЭФ (Всемирный экономический форум), который будет проводиться в скором времени в Давосе.
Информацию об этом сегодня, 25 января, сообщили в информационном агентстве Reuters. Как отмечается в сообщении интернет-издания, Дональд Трамп во время Всемирного экономического форума намерен добиться взаимных и справедливых торговых отношений между Соединёнными Штатами Америки и их странами-союзниками.
Ранее сообщалось о том, что администрация Дональда Трампа собирается прекратить спонсирование Международной космической станции к 2025 году, чтобы направить эти средства NASA на создание ракет для дальних полётов.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
