Это только слухи – Лебедев о ликвидации трех комитетов ЗСНО

«Не очень корректно комментировать слухи. Но я вам скажу, что в Заксобрании сегодня этот вопрос никому не вносился, не рассматривался и не обсуждался. Любой вопрос, который рассматривается Закособранием, проходит через профильные комитеты. Сегодня у нас этот вопрос не стоит. Это только слухи», - сказал Лебедев.
22 января в Telegram-канале «Записки из подземелья» появилась информация, что в Законодательном собрании Нижегородской области могут ликвидировать комитеты, введенные экс-губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.
«В ближайшее время будут аннулированы структурные изменения в Заксобрании, ставшие выражением договоренностей между областью и городом после успеха Олега Сорокина и его сторонников на выборах осенью 2016 года», — говорилось в сообщении.
