Иван Филипов
Опубликовано: 09:09, 25 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Дергачевские полицейские спасли замерзающего угонщика

Дергачевские полицейские спасли замерзающего угонщика

В Дергачевском районе полицейские спасли от смерти замерзающего угонщика, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Утром 23 января, в полицию обратился 58-летний житель села Верхазовка. Он рассказал, что накануне ночью неизвестный угнал из гаража его автомобиль Hyundai Solaris, в котором владелец оставил ключи.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские обнаружили машину брошенной в кювете в 2,5 километрах от поселка Заречный. При помощи служебной собаки полицейский-кинолог и участковый уполномоченный полиции разыскали подозреваемого в угоне, - описывают дальнейшие события в управлении. - Сильно замерзшего молодого человека полицейские обнаружили ночью недалеко от поселка. Юноша рассказал, что не справился с управлением, и иномарка вылетела в кювет. После этого он оставил автомобиль и пошел домой пешком, однако по пути устал и сильно замерз».

Пострадавшему оказали необходимую помощь, после чего доставили его в отдел полиции. Как выяснилось, ранее 21-летний житель Верхазовки неоднократно был судим за угоны и до сих пор находится под следствием за аналогичное преступление. Теперь в отношении юноши возбуждено очередное дело, он отпущен под подписку о невыезде.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)