Опубликовано: 23:24, 16 октябрь 2017

ЦСКА переиграл «Трактор» в Челябинске

Челябинский «Трактор» сразился с столичным «ЦСКА». Однако уже на четвёртой минуте прошлый игрок «Трактора» Валерий Ничушкин, нынче благополучно выступающий за ЦСКА, открыл счёт, бросив из-под защитника и попавшись в дальнюю девятку над ловушкой Павла Францоуза — 0:1. У армейцев шайбы забросили Валерий Ничушкин (4-я минута), Михаил Григоренко (26) и Сергей Шумаков (48), голкипер «красно-синих» Ларс Юханссон провел «сухой» матч, отразив 24 броска в створ ворот. Во 2-ой 20-минутке Колби Дженовей в основной массе одну шайбу отыграл. В третьем периоде ЦСКА довел счет до крупного. Францоуз момент броска лицезрел, однако поделать ничего не мог.

«КуньЛунь Ред Стар» сегодня собственный матч одержал победу и увеличил отрыв от южноуральцев до 5 очков. Следующий матч клубы сыграют между собой. Игра пройдет в Челябинске, однако «черно-белые» номинально будут гостями.