Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 24 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники заявляют о беременности экс-участницы «Дома-2» Натальи Варвиной

Экс-участница проекта «Дом-2» Наталья Варвина поделилась с поклонниками новостью о новом доме. В своем микроблоге звезда просит посоветовать ей мастеров по изготовлению мебели и дизайну. Подписчики отреагировали на пост поздравлениями и еще больше укрепились во мнении, что в семье Варвиной ожидается пополнение.

Поклонники заявляют о беременности экс-участницы «Дома-2» Натальи Варвиной

Слухи о беременности супруги экс-продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского давно гуляют по просторам интернета. Хотя на снимках Варвиной никаких округлостей в области живота не наблюдается, поклонники списывают это на малый срок. Теперь их убежденность подкрепила сама телезвезда, сообщив о покупке дома. Правда, в планах Варвиной обустройство детской пока не значится: как написала она в своем микроблоге, сейчас они с мужем раздумывают над интерьером спальни, гостиной, гостевой и кабинета. Обратившись к поклонникам, звезда попросила их делиться креативными идеями и проверенными контактами.

В ответ Наталья Варвина получила массу советов от своих фанатов, которые также поспешили ее поздравить с ценным приобретением и пожелали, чтобы в новом доме в их семье появились малыши.
Напомним, летом звезда стала крестной для своего племянника.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)