Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 24 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

На границе Копейска и Челябинска забил ледяной фонтан

На границе Копейска и Челябинска забил ледяной фонтан

Жители Копейска обнаружили неподалеку от границы с Челябинском настоящий ледяной фонтан. Как рассказал очевидец Владимир, сделавший снимок этого «чуда» высотой в два человеческих роста, источником фонтана является протекшая труба.

По рассказам местных жителей, фонтан бьет уже несколько дней и становится только больше.

«Давеча катались на Ледяной Фонтан, что неподалеку от Зюраткуля, были сильно впечатлены, но крайне расстроены тем, что сие чудо располагается вдали от нашего места жительства. Кто говорит, что чудес не бывает? Волей случая мы заглянули в сторону Фатеевки и обнаружили там… Нет, не подобие Ледяного Фонтана. Это Ледяной Фонтан подобие нашего чуда, так заботливо созданного коммунальными службами. Высотой в два человека, шириной с… даже сравнить не с чем. Шкварчащий, шипящий гигант… Мы попытались представить объем вытекшей горячей воды и поняли — тарифы поднимают не просто так. За красоту надо платить, чем мы и занимаемся», — рассказал другой очевидец Алексей.

В администрации Копейска порекомендовали обратиться за комментарием в МУП «ПОВВ». Пресс-секретарь организации Елена Изаак обещала предоставить информацию в ближайшее время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)