Иван Филипов
Опубликовано: 22:24, 16 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Врио губернатора Нижегородской области заявил, что перестановки в его команде будут позже

Врио губернатора Нижегородской области заявил, что перестановки в его команде будут позжеВрио губернатора Нижегородской области Глеб НикитинСкриншот из видео Давыдов.Индекс

Временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что перестановки в команде губернатора позже. Об этом он сказал в интервью Давыдов.Индекс.

На вопрос Леонида Давыдова, все ли сотрудники администрации прошлого главы региона продолжают работать на своих местах, Никитин ответил утвердительно.

«Конечно, они продолжают… Мы обсуждаем рабочие вопросы, общаемся. Я, естественно, присматриваюсь, мы выстраиваем какие-то отношения. Безусловно будет подготовлена некая реструктуризация в последствии, и, может быть, кто-то не найдет свое место в новой структуре», — заявил врио губернатора Глеб Никитин.

При этом он отметил, что, судя по его жизненному опыту, надо «с шашкой на гало рубить все под корень и сносить головы», так как это приводит к потери времени. Вместо этого «необходимо делать инъекции нового постепенно».

Также Никитин сказал, что «в стратегической перспективе» он бы хотел сделать «открытый отбор на серьезные управленческие позиции» в Нижнем Новгороде и области.

Новый руководитель региона отметил, что в Нижнем Новгороде его приняли хорошо.

СМИ: врио губернатора ультимативно потребовал отставки руководства Нижнего Новгорода

Между тем, сегодня местные СМИ сообщали, что Никитин предложил главе Нижнего Новгорода Елизавете Солонченко и руководителю городской администрации Сергею Белову досрочно прекратить свои полномочия. По данным изданий, это произошло, когда руководители Нижнего Новгорода пришли на прием к врио губернатора, чтобы обсудить проблемы города и горожан. Вместо этого в непродолжительной беседе Глеб Никитин отказался обсуждать насущные проблемы города и его жителей, зато потребовал от всех руководителей города подать в отставку. Исполняющим обязанности главы городской администрации врио губернатора намерен назначить своего человека, сообщал АПН-Нижний Новгород со ссылкой на информированный источник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)