Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 16 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые: Опровергнуто мнение о существовании стресса

Daily Mail сообщает о заявлении британского ученого Анджелы Патмор. Она опровергла мнение о существовании стресса и считает, что человек должен держать себя в руках.

Данный термин является бесполезным, потому что он предусматривает рассмотрение многих эмоций, которые нельзя вылечить, если они собраны вместе. Люди всегда чувствуют себя ужасно во время столкновения с проблемами, но ученый советует не сосредотачиваться на негативе, а искать выход из сложившейся ситуации.

Ученые: Опровергнуто мнение о существовании стресса


Нельзя препаратами помочь пациенту избавиться от страданий, так что стресс только стал очередным маркетинговым ходом. В реальности нужно понять, какая эмоция преобладает в данный момент, а дальше избавляться от нее благодаря изменениям в жизни. Биологически он не измеряется, а потому успокоительные таблетки не принесут нужного результата.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)