Иван Филипов
Опубликовано: 05:36, 24 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

“Дом-2”: Роман Капаклы заявил, что выступления бывших мужчин Марины Африкантовой и результаты полиграфа его не испугали

Участник шоу “Дом-2” Роман Капаклы заверил зрителей проекта, что все еще намерен строить любовь с Мариной Африкантовой. Его не испугали ни выступления бывших мужчин возлюбленной, ни результаты проверки на полиграфе.

“Дом-2”: Роман Капаклы заявил, что выступления бывших мужчин Марины Африкантовой и результаты полиграфа его не испугали

Пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой не вызывала доверия у зрителей из-за разницы в возрасте, но участники “Дома-2” доказывали, что действительно хотят быть вместе. Однако перед началом конкурса “Свадьба на миллион” у них неожиданно появились проблемы, в итоге влюбленные чуть не расстались, но они смогли помириться.

Марина Африкантова и Роман Капаклы решили принять участие в борьбе за главный приз домовского конкурса “Свадьба на миллион”, первое испытание которого состоит в проверке на полиграфе. Участники “Дома-2” прошли ее, по итогам испытания Капаклы заявил, что не испугался результата, как и общения с бывшими мужчинами Африкантовой.

Роман Капаклы настроен серьезно, он уверен, что у них с Мариной Африкантовой есть общее будущее. Участника "Дома-2" не смущает тот факт, что он не готов жениться и заводить детей, а его возлюбленная к этому стремится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: