Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 16 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Меховые рукава

Меховые рукава

Зима в некоторых регионах России наступила как–то кардинально быстро, в октябре. Если вы не успели обновить свой гардероб теплым манто, то стоит присмотреться к новым веяниям зимнее моды.


В тренде – меховые рукава. Их вполне можно сшить самостоятельно как отдельный аксессуар. Для создания модного образа подойдут как натуральные меха, так и искусственные, как цельные, так и кусочками.

В этом сезоне торжествует асимметрия и небрежная мода, заставляя дизайнеров резать, кромсать и сшивать мех заново в самых безумных вариантах. Ведущие дома мод этой зимой предлагают использовать драгоценный мех не только в шубах и пальто.

Меховые рукава можно увидеть на разных предметах одежды: пальто, кожаных куртках и даже платьях и шелковых блузках. Кстати, мех в отделке рукавов выбирается самый разный по цене – от самого дорогого натурального до искусственного. Он может быть и с коротким, и с длинным ворсом.

Модная палитра позволяет раскрасить меховые рукава в самые оригинальные расцветки, чем ярче, тем лучше. Они могут контрастировать или, наоборот, попадать в том с основным предметом одежды. Длину рукавов можно выбрать любую – от локтя до плеч. Впрочем, если меховые рукава для вас слишком нестандартное решение, можно пойти на компромисс и заменить их муфтой или широкими манжетами из меха.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: