Общество
На станции "ЦСКА" в Москве открыли новый сквер
Заместитель мэра Марат Хуснуллин сообщил, что на крыше достраивающейся станции метро "ЦСКА", которая находится на первом участке ТПК от станции "Деловой центр" до "Петровского парка", будет установлен сквер.

Покрытие метро будет зеленым, с установленными скамейками для отдыхающих. Заммэра добавил, что они занимаются благоустройством не только этого проекта, но и других станций метро. Они хотят сделать каждый проект оригинальным, например на станции "ЦСКА" установлены скульптуры.

Проложили новую дорогу возле стадиона "Динамо", которая соеденяет Ленинский проспект и Петровско-Разумовскую аллею. На всех станциях установлены эскалаторы. Проект обещают закончить до начала декабря. На даный момент работа выполнена на 90%.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
