Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 23 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратов стоит в восьмибалльных пробках

Саратов стоит в восьмибалльных пробках

Сегодня, 23 января, к шести часам вечера затруднения движения автотранспорта в Саратове достигли восьми баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Наиболее серьезные пробки наблюдаются на улицах в районе Сенного рынка и далее по проспекту 50 лет Октября в сторону Ленинского района. Также парализовано движение в районе пересечения улиц Танкистов и Навашина, почти на всем протяжении в бордовый цвет, означающий крайне низкую скорость движения, окрашена Университетская.

Улица Чернышевского стоит от Чапаева до Большой Горной, пробка на Большой Горной в сторону Энгельса начинается от Вознесенской и заканчивается на мосту Саратов-Энгельс, где движение свободно. Традиционно сильно осложнено движение на улицах Чапаева и Рахова, а также на Максима Горького.

Относительно свободно движение в Заводском и Ленинском районах.

Напомним, ранее глава Саратова Михаил Исаев заявлял, что коммунальные и дорожные службы Саратова заранее готовились к начавшемуся в конце прошлой недели снегопаду.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)