Политика
Власти США уходят в отпуск из-за опасения "огромного астероида"

Власти США ушли в отпуск из-за страха "огромного астероида". Это произошло 20 января. Официальная версия событий указывает на отсутствие финансов, но специалисты полагают, что чиновники попросту убегают от астероида, который приближается к Земле.
Власть была намерена продолжить финансировать работу депутатов до середины следующего месяца, но те не пришли к общему знаменателю. Подобная ситуация сложилась в США в 2013 году. К настоящему времени на государство работает 1,9 миллионов госслужащих. Хоть и сейчас идёт сезон гриппа, центры по урегулированию заболеваний обязаны прекратить работу. Стоит отметить, что NASA прекратило наблюдать за перемещением астероидов в то время, как к планете направляется громадных размеров скала.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
