Спорт
Шипулин и Устюгов не поедут на Олимпиаду-2018
Звезда российского биатлона Антон Шипулин и лидер лыжников Сергей Устюгов рискуют пропустить Олимпиаду-2018, но не по своей вине.
Как стало известно, российских спортсменов не включили в списки участников ОИ-2018 в Пхенчхане.
Об этом рассказал вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
Представитель ОКР отметил, что пока не стоит делать поспешных выводов, в Международный олимпийский комитет готовят обращение для разъяснения возникшего вопроса.
Напомним, накануне в ОКР в Москве прошло заседание с участием представителей МОК, где обсуждалось участие российских спортсменов в ОИ-2018. Из поданных списков со стороны России было вычеркнуто более 100 имён российских спортсменов.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
