Технологии
Разработчики World of Tanks перевели игру на технологии виртуальной реальности
Wargaming, разрабатывающая World of Tanks, перевели свою игру на технологии виртуальной реальности. Об этом уведомили представители компании.

VR-версию World of Tanks разработали в белорусском филиале совместно с предприятием VRTech в рамках проекта Neurogaming, зарегистрированного на Кипре. Этот игровой продукт станет первой реализацией Neurogaming. Виртуальная World of Tanks реализована в специализированных залах с соответствующим оборудованием, которое обеспечивает игрокам максимальный эффект присутствия.
Уже в этом году в World of Tanks VR можно будет сыграть в 36 помещениях CinemaVR, которые можно найти в самых крупных российских городах. В Wargaming отмечают, что в 2017-м залы посетили порядка 180 000 человек.
Читайте также:
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
Вздутие после еды — привычный дискомфорт или повод обратиться к врачу
Массовые беговые старты проходят в Москве с апреля по ноябрь в память о Юрии Лужкове
