Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-подруга Цымбалюк-Романовской заявила, что фиктивная беременность пианистки была частью заговора против Армена Джигарханяна

Экс-подруга и бывший представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур рассказала в интервью о подробностях фиктивной беременности пианистки. По словам Мазур, экс-супруга Армена Джигарханяна вместе с ней подготовила «план заговора» против известного актера.

Экс-подруга Цымбалюк-Романовской заявила, что фиктивная беременность пианистки была частью заговора против Армена Джигарханяна


Элина Мазур являлась официальным представителем Цымбалюк-Романовской, однако после недавнего конфликта женщины прекратили общение и сотрудничество. После этого Мазур решила рассказать всю правду о зарождении заговора против Армена Джигарханяна. По словам экс-подруги, Виталина иногда говорила перед публикой слова, которые могли навредить ее репутации порядочной и скромной интеллигентной дамы. Чтобы это предотвратить было решено отправить пианистку в Грузию, а публике сообщить о беременности и необходимом присмотре специалистов в этой стране. При этом, сообщает Мазур, Цымбалюк-Романовская должна была держать ее в курсе, но жена актера вернулась домой без предупреждения своей подруги и заявила, что собирается делать аборт.

Таким образом, план провалился, а Мазур пришлось самостоятельно выкручиваться из сложившейся ситуации. Бывшая подруга уверена, что Виталина никогда не любила Джигарханяна, а во время последнего с ней разговора, спрашивала: «Когда он умрет?». Данные слова поразили Мазур, так как подобные заявления могут свидетельствовать о подлости человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)