Иван Филипов
Опубликовано: 01:55, 23 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети появились первые изображения смартфона Meizu 15 Plus.

В Сети появились первые изображения нового смартфона Meizu 15 Plus. Новинка будет официально представлена в марте текущего года, а ее особенностью станет большой экран с минимальным размером рамок.

В Сети появились первые изображения смартфона Meizu 15 Plus.


Стоит отметить, что опубликованные изображения флагмана Meizu 15 Plus являются схематическими, то есть демонстрируют исключительно внешние особенности смартфона. По предварительной информации, гаджет получит практически безрамочный экран, самая широкая сторона которого будет расположена над дисплеем. Более того, в верхней части будет находиться фронтальная камера и несколько необходимых датчиков. По предположениям специалистов, на задней части корпуса появится двойная камера с лазерным автофокусом, а дикталоскопический датчик «переместится» на область под дисплеем на передней части.

В настоящий момент неизвестно, каким именно процессором оснастят новый смартфон от Meizu - Snapdragon 845 или Exynos 8895. Также существует информация о выпуске устройства с вариантами 6 или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Премьера смартфонов Meizu 15 Plus и Meizu 15 состоится в марте 2018 года, в честь 15-летнего юбилея бренда электронных устройств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)