Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 06 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Борис Корчевников опухоль мозга: рак, болезнь, последние новости о ведущем

Борис Корчевников опухоль мозга: рак, болезнь, последние новости о ведущем

Армия преданных поклонников и пользователей Сети продолжают беспокоится за состояние здоровья известного актера и телеведущего Бориса Корчевникова. О его страшном диагнозе вся страна узнала пару месяцев назад, а его возвращение на канал стало приятной неожиданностью для зрителей.

Несколько месяцев назад, стало известно о том, что у Бориса Корчевникова диагностировали рак. Как оказалось у известного ведущего обнаружили опухоль мозга, из-за которой он стал хуже видеть. Корчевников ушел с передачи «Прямой эфир», а его место на канале занял Андрей Малахов. Но спустя время, стало известно, что ведущий возвращается на канал, но уже вести он будет не «Прямой эфир», а свое авторское шоу «Судьба человека».

Борис Корчевников опухоль мозга: рак, болезнь, последние новости о ведущем

На ТВ экраны уже вышло несколько серий, но не смотря на это, проект очень понравился зрителям. Многие в восторге от манеры Корчевникова и его подачи информации. В гостях на его проекте уже побывал Соловьев, а после него в программе «Судьба человека» участие принял Никита Михалков. Во время программы, Корчевников, в знак восторженности и уважения, встал на колени перед режиссером, держа в руках оскар.

Отметим, что Борис Корчевников стал известным еще за долго до того, как стал ведущим. После сериала «Кадеты», актер приобрел известность и славу. После он покинул карьеру актера и ста ведущим на «Россия 1».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: