Другие новости
Глава Федерации биатлона США выразил недовольство по поводу проверки допинг-проб россиян

Президент Федерации биатлона Америки Макс Кобб уверен, что МОК под руководством Дениса Освальда очень долго проводит исследование допинг-проб спортсменов из России с Сочи-2014. Ранее в сети появилась информация, что глава НОК США Скотт Блэкман призвал наказать РФ за допинговую систему, которую использовали на Олимпиаде в Сочи.
«Я очень горд, что Скотт Блэкманн сказал прямо о том, что беспокоит на данный момент всех нас. И что касается комиссии Освальда, то сроки работы этой команды неприемлемы для наших спортсменов», - сообщил Кобб.
Кобб уверен, что россиян следует наказать строже. Он неоднократно выражал недовольство по поводу расследования допинг-проб российских биатлонистов и всех остальных участников Олимпиады.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
