Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 22 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперты: Занятия пилатесом увеличивают шансы на свидание

Эксперты сайта знакомств Zoosk изучили профили людей и пришли к выводу, что указание в анкете на занятия пилатесом увеличивают шансы на знакомства. Именно этот вид физических упражнений мужчины считают самым сексуальным.

Эксперты: Занятия пилатесом увеличивают шансы на свидание

Знакомства в Сети давно стали обычным делом для современных людей. Сайты знакомства сейчас пользуются большой популярностью у простых пользователей, а также экспертов, которые изучают их феномен. Не так давно исследователи сайтов знакомств пришли к выводу, что занятия пилатесом увеличивают шансы на свидание.

В своей работе эксперты Zoosk проанализировали 1,2 млн профилей и опросили 7 тыс. человек с сайта знакомств. Как оказалось, для 65% тех, кто ищет любовь в Сети, важно, чтобы его партнер занимался спортом. При этом пилатес мужчины считают самым сексуальным способом привести себя в форму и заинтересованы в общении с женщинами, которые его практикуют.

Другие виды спорта также увеличивают интерес к анкете. В случае в пилатесом активность пользователей в сообщениях возрастает на 160%, кикбоксинг поднимает интерес на 139%, Зумба — на 130%, а йога — на 118%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: