Иван Филипов
Опубликовано: 17:37, 16 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Загрызшая четырёх людей в Индии тигрица погибла от удара током

Загрызшая четырёх людей в Индии тигрица погибла от удара током

Тигрица, отличавшаяся людоедством, долго время терроризировала в Индии население штата Махараштра, находящееся в западной части страны. Она успела загрызть четверых людей до того, как погибла от удара током.

Такие сведения приводят индийские СМИ, со ссылкой на данные, полученные от местного управления, занимающегося охраной природы. Согласно информации источников, тигрица посетила ферму, находящуюся на территории деревни Синдивихири, где случайно попала под удар тока.

Сообщается, местными властями, к которым неоднократно обращались напуганные жители штата, дважды выпускались постановления на отстрел тигрицы-людоедки.

В округе Чандрапур она несколько раз нападала на людей в разных районах данного региона. В результате этого погибли двое и ещё четверо получили серьёзные травмы.

После этого её поймали и разместили в клетке. Спустя несколько дней тигрицу выпустили в местный заповедник. Прошло всего два месяца с тех пор, и животное опять стало нападать на людей, что случилось в сентябре и октябре этого года. Двоих при этом она загрызла, а ещё одному удалось выжить.

Погибла, терзающая людей хищница после того, как заглянула на участок местного фермера, где столкнулась с силой электротока. Каким образом она напоролась на него, не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)