Иван Филипов
Опубликовано: 21:01, 21 январь 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Победитель лотереи уже неделю не приходит за своими $55 млн

Победитель лотереи уже неделю не приходит за своими $55 млн

Организаторы знают, где был куплен выигрышный билет, но не могут установить личность его владельца.

В Австралии неизвестный, на прошлой неделе выигравший в лотерею Powerball джекпот в $55 млн, до сих пор не явился за своими деньгами, сообщает news.com.au. По данным организатора лотереи, компании Tatts, счастливый билет был приобретен в одном из газетных киосков в пригороде Мельбурна Брунсвике. Однако его покупатель не был зарегистрирован в системе, поэтому установить его личность можно будет лишь тогда, когда он придет за деньгами.

Как отметил официальный представитель Tatts Бронни Спенсер, обычно граждане, неожиданно ставшие обладателями целого состояния, стремятся получить его как можно быстрее. «В январе прошлого года джекпот выпал на билет, который принадлежал 21 работнику одного из государственных учреждений штата Квинсленд. Так они пришли за своим выигрышем уже на следующий день, так рано, что мы еще не открылись», — вспоминает он.

Организаторы лотереи еще раз настоятельно рекомендуют лицам, покупавшим билеты Powerball в брунсвикском газетном киоске, проверить, не сорвали ли они джекпот.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: