Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 21 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова опубликовала в Instagram снимок с НЛО

Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова продолжает отдыхать в Таиланде и делится со своими подписчиками фотомоментами с каникул. На днях звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена в легком платье на фоне природы, однако фолловеры заметили на заднем плане НЛО.

Ольга Бузова опубликовала в Instagram снимок с НЛО


Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в Instagram, что устроила себе и своим подругам маленький сюрприз после спа-процедур, а после девушек ожидал «шикарный барбекю на вилле на закате». Телеведущая рассказала, что любит свою жизнь и наслаждается каждым ее моментом. Примечательно, что снимок появился перед днем рождения Бузовой, поэтому фолловеры не упустили возможности и поздравили свою любимицу с праздником.

Однако некоторые подписчики заметили неизвестный и загадочный объект на заднем плане фотоснимка. Поклонники просчитали, что над водой появился НЛО, так как его форма напоминает летающую тарелку. Сама Бузова никак не прокомментировала данную ситуацию, а фолловеры пришли к выводу, что объект является маленьким островом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: