Другие новости
Один из участников коррупционного скандала в Министерстве обороны сбежал из Украины

По данным издания Insider, бизнесмен отправился в Латвию. Специальная антикоррупционная прокуратура Украины (САП) и Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) уже подали необходимые документы в Интерпол и просят объявить Майко в международный розыск.
Напомним, что Министерство обороны заключило контракт с компанией “Трейд комодити” на закупку топлива. Было подписано 14 договоров на поставку топлива за счет средств государственного бюджета Украины в размере более одного миллиарда гривен.
Однако, после поставки 1/20 (!) оговоренного объема заместитель министра обороны и директор департамента госзакупок совместно с Валимом Майко заключили дополнительные соглашения, поднявшие стоимость топлива почти на 16 процентов.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
