Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 20 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В трех районах Саратова ожидаются перебои с водой из-за аварий

В трех районах Саратова ожидаются перебои с водой из-за аварий

Сегодня, 19 января, в трех районах Саратова жители могут остаться без холодной воды.

В три часа ночи «Саратовводоканал» снизил параметры подачи холодной воды жителям улиц 2-й Электронной и Бардина. Восстановить водоснабжение планируется к 19.00.

Для работ ООО «Газпром трансгаз Саратов» приостановлено холодное водоснабжение частных домов по улицам Ершовской, Алых Роз, Дудаковской, Андреева и Руслановой. Водоснабжение будет восстановлено после завершения работ газовиков.

С 10.30 снижены параметры подачи холодной воды абонентам улицы Новокрекингской (от Хомяковой до 1-го проезда Энергетиков), 1-го проезда Энергетиков и улицы Заречной (от Азина до Новокрекингской). Завершить ремонт водопровода в Заводском районе планируется сегодня к 19.00.

Кроме того, «Водоканал» ведет ремонтно-восстановительные работы на трубопроводе дома №46 по улице Советской. Повреждение на водопроводной линии было обнаружено сегодня, его планируется устранить к 19.00.

«На место были оперативно направлены аварийная бригада в составе четырех человек и пять единиц спецтехники. Для проведения ремонтных работ с 12.00 снижены параметры подачи холодной воды абонентам улицы Советская на участке от Чапаева до Вольской», - уточнили в пресс-службе МУПП «Саратовводоканал».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)