Спорт
Манчини: никогда не говорил с «ПСЖ», однако хотел бы там работать

Футбол. Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался в симпатиях к полузащитнику «ПСЖ» Лоренцо Каллегари, выразив надежду, что петербургский клуб сумеет купить 19-летнего футболиста.
«ПСЖ» — лучшая команда Франции и один из наилучших клубов в мире. Сейчас у них отличные шансы на победу в Лиге Чемпионов.
«Никогда не говорил с „ПСЖ“». А что касается будущего, то я его не знаю. — У ПСЖ превосходный тренер и фантастические футболисты, любой тренер хотел бы возглавить эту команду, это качественно. Каждый тренер хотел бы возглавить эту команду, это качественно.
Да, я бы хотел упражнять «ПСЖ». Почему бы и нет, ежели это все-таки возможно?
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
