Иван Филипов
Опубликовано: 11:19, 19 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

На трассе Тюмень — Омск разбилась семья из Артемовского

На трассе Тюмень — Омск разбилась семья из АртемовскогоПресс-служба УГИБДД по Тюменской области

Сегодня утром на 279-м километре трассы Тюмень — Омск в Ишимском районе Тюменской области произошло ДТП, в котором разбилась семья из Артемовский Свердловской области. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Octavia выехал на обочину, опережая попутный автомобиль. Легковушку занесло, она выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик DAF, двигавшимся на небольшой скорости после выезда с парковки. От удара DAF и Skoda отбросило на стоящий на парковке большегруз МАЗ.

От полученных травм на месте аварии скончались две пассажирки с заднего сиденья Skoda, 21-летняя и 22-летняя девушки. 42-летний водитель легковушки и пассажирка с переднего сиденья, его супруга, доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями. Известно, что семейная пара, а также одна из погибших девушек, ехали в Омск из Артемовского.

Обстоятельства трагедии сейчас продолжают выясняться. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа, руководство и сотрудники регионального управления ГИБДД, а также межмуниципального отдела ГИБДД.

Движение по федеральной трассе осуществляется на данный момент без ограничений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: