Иван Филипов
Опубликовано: 09:08, 19 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье работодатели чаще всего отказывают козерогам и водолеям

В Зауралье работодатели чаще всего отказывают козерогам и водолеямНаталья Ханина

В Курганской области работодатели, которые интересуются у соискателей их знаком зодиака, чаще всего отказывают козерогам и водолеям. Об этом сегодня сообщает Зарплата.ру.

Опрос портала проходил в Кургане с 8 по 18 января, участие в нем приняло 910 местных жителей. Как выяснилось, 65% из них верят в гороскопы и совместимость знаков зодиака. При этом 39% опрошенных интересуются предсказаниями крайне редко, 35% — время от времени, 14% — читают гороскопы регулярно, а 12% — совсем не читают.

Каждого шестого горожанина хотя бы раз спрашивали о знаке зодиака при трудоустройстве на работу. А 1% опрошенных рассказали, что вопросы на эту тему им задают почти на каждом собеседовании.

При этом 2% опрошенных признались, что им отказывали в приеме на работу из-за неподходящего знака зодиака. Чаще всего отказы слышат козероги и водолеи. Но представители этих знаков отметили, что были даже рады в данных случаях, поскольку все равно бы не сработались с таким руководством.

38% курганцев уверены, что знаки зодиака не влияют на взаимоотношения в коллективе. А вот 30% замечают, что работается им легче с представителями определенного знака зодиака, в то время как с коллегами других знаков трудовые отношения совсем не складываются. Еще 24% затруднились ответить на вопрос — они просто не знают, кто по знаку зодиака их коллеги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)