Иван Филипов
Опубликовано: 23:19, 18 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Филипп Киркоров поделился фрагментами семейного отдыха в парке «Flamingo Gardens»

Филипп Киркоров, отдыхающий с семьей на побережье Атлантического океана в США, побывал в парке «Flamingo Gardens». Два видеофрагмента и несколько красочных снимков с прогулки артист опубликовал в своем микроблоге.

Филипп Киркоров поделился фрагментами семейного отдыха в парке «Flamingo Gardens»

Компанию Киркорову, помимо детей, составили его друзья - дизайнер Игорь Гуляев и оперный певец Ильдар Абдразаков. Алла-Виктория и Мартин с удовольствием фотографировались как на фоне экзотических животных и южной растительности, так и в непосредственном контакте с ними, держа представителей животного мира в руках, или взбираясь на пальму.

Филипп Киркоров не забыл поздравить поклонников с наступающим Крещением, посетовав, что в Майами будет сложно найти ледяную прорубь и придется провести традиционный обряд в бассейне или океане. За пару часов публикация собрала более 8,5 тысяч лайков. Подписчики в очередной раз выразили восхищение отцовскими качествами артиста и оценили красоту экзотического парка, а также талант Киркорова как фотографа. В комментариях к посту певца поздравили с праздником, заметив, что окунуться в океан – весьма неплохая идея. Ранее местная поклонница Киркорова угрожала подать на него в суд за оскорбление ее мужа в бутике.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)