porlubub
Опубликовано: 13:56, 18 январь 2018

Женская сборная по боксу из Твери привезла 17 наград с чемпионата ЦФО

Воспитанница спортивной школы «Витязь» Балашихи Евгения Лебощина заняла первое место на первенстве Центрального Федерального округа по боксу.

Два золота завоевали королёвские спортсменки на чемпионате и первенстве ЦФО по боксу среди женщин и девушек, сообщается в заявлении в группе «СШОР „Королёв“ во „ВКонтакте“».

Напомним, всего порядка 150 участниц из 17 областей России будут сражаться за пальму главенства на протяжении четырех дней. Девушки соревновались по олимпийской системе, где победитель проходит в следующий круг, проигравший — выбывает из борьбы. По результатам состязаний Алина Кантемирова и Василиса Кольцова стали чемпионками в собственных категориях.

Победу в весовой категории до 69 килограммов отпраздновали — среди взрослых спортсменок Анастасия Абросимова, а среди юниорок (17-18 лет) — Елена Жиляева.