Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 18 январь 2018
По материалам: versiya
Другие новости

За последний месяц 22 автопроизводителя поменяли ценники на свои авто

Аналитики портала «АВТОСТАТ» исследовали цены новых легковых автомобилей, представленных на отечественном авторынке. В соответствии с предоставленной ими информацией, 22 автопроизводителя сменили цены на свою продукцию за последний месяц.

За последний месяц 22 автопроизводителя поменяли ценники на свои авто

Российская компания «АвтоВАЗ» анонсировала повышение стоимости на все модели бренда LADA. По такому же пути пошла и баварская марка BMW, повысив ценник на столько же авто. Японский люксовый бренд поднял цены на кроссовер Lexus RX350 на 1%, а на кроссовер Lexus RX450h - на 3,9%. Еще отмечается подорожание на 4-5% автомобилей китайской марки Lifan.

Но есть и машиностроители, снизившие цены. Следовательно, Geely уменьшила стоимость кроссовера Geely Emgrand X7 на 2,9%, кроме модификации с 2,4-литровым агрегатом, цена которого не поменялась. Немецкий концерн Volkswagen поменял стоимость своего пикапа Volkswagen Amarok. Версии Canyon и Comfortline подорожали на 0,1%, а цены на модификации с 3-литровым двигателем упали на 0,1%. Вариация пикапа Trendline стала дешевле на 4,2%.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)