Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 18 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители 1-й Дачной на неопределенное время остались без воды

Жители 1-й Дачной на неопределенное время остались без воды

Сегодня, 17 января, из-за «работ частного лица на собственных коммуникациях» жители полутора десятков улиц в саратовском микрорайоне «1-я Дачная» остались без холодной воды.

Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», в зону отключения попали улицы Выгонная, Луговая, Мельничная, Придорожная, 1-й Придорожный проезд, улицы Молочная, 1-я, 2-я и 3-я Выселочные, Цветочная, Лесная, Новополянская, Старополянская а также проспект 50 лет Октября от улицы Молочной до Технической (четная сторона).

Водоснабжение потребителей прервано «до окончания работ», отмечают коммунальщики.

Кроме того, до 20.00 из-за ремонта коммуникаций «СВК» снижены параметры подачи холодной воды в дома №№1, 3, 5, 7 по улице Буровой, в дома №№18-30 (четные номера) по Московскому шоссе, в дома №№25-46 по Елшанской, в дома №№1, 3, 5 по 3-й Степной, а также в дома по 1-й и 2-й Степным и по Стахановской улице.

Сведения об ограничениях «Водоканал» также передал поставщикам тепла.

Напомним, в начале января указанная часть 1-й Дачной на несколько суток уже попадала в зону отключений холодной воды, из-за чего десяткам жителей пришлось в мороз стоять в очередях за водой из автоцистерны.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)