Иван Филипов
Опубликовано: 02:57, 18 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В облдуме Писной искал Ландо под столом

В облдуме Писной искал Ландо под столом

Сегодня, 17 января, на заседании комитета ЖКХ и строительства Саратовской областной думы депутаты поддержали кандидатуру Леонида Писного на заместителя председателя. Депутат-строитель не смог удержаться от шуток по актуальной политической повестке.

«Надо у Общественной палаты спросить», - сказал Писной после завершения голосования и уточнил, что опасается новых жалоб в прокуратуру.

Депутат также посмотрел под стол и в шутку поинтересовался, не там ли Александр Соломонович, очевидно, имея в виду главу Общественной палаты Александра Ландо.

Отметим, что вчера Леонид Писной заявил, что оборотные средства его компании «Саратовоблжилстрой» были заморожены на время проверки, инициированной Общественной палатой. Из-за этой ситуации застройщик пока не может помогать решать проблемы обманутых дольщиков региона. Глава Общественной палаты Александр Ландо в комментарии «Свободным новостям» рассказал, что общественники действительно писали жалобу в прокуратуру, но она не касалась предприятия депутата Писного.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: