Иван Филипов
Опубликовано: 22:30, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

По факту ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень, где погибли 4 человека, возбудили дело

Игорь ПушкаревПо факту ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень, где погибли 4 человека, возбудили делоУправление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

По факту страшного ДТП на Тюменском тракте, в котором 8 января погибли сразу четыре человека, следственная часть ГУ МВД РФ по Свердловской области возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель более 2 лиц»), сообщил Znak.com руководитель пресс-службы полицейского главка региона Валерий Горелых.

В рамках расследования этого дела полиция сегодня решила обратиться за помощью к гражданам. Органы внутренних дел просят откликнуться всех очевидцев данного ДТП. Сделать это можно по телефону 8(343) 354-59-13 или по линии «02», либо зайти лично в отдел по расследованию ДТП, который располагается в Екатеринбурге на улице Степана Разина, 31.

ДТП, напомним, случилось 8 января около 13:25 на 10 километре дороги Екатеринбург — Тюмень. Столкнулись автомобиль Кia Rio, двигавшийся со стороны Екатеринбурга, и ВАЗ-2112.

В страшном ДТП около Заречного три человека погибли, четыре пострадали. Среди них — дети

В результате пассажир иномарки 1989 года рождения, а также водитель отечественного авто мужчина 1982 года рождения и его мать 1954 года рождения от полученных травм скончались на месте. Жена водителя ВАЗа и две ее дочери 2016 и 2013 годов рождения, а также водитель Кia были доставлены в больницу Заречного. Несмотря на помощь медиков, старшая девочка, к сожалению, скончалась 11 января. Младшую перевели на лечение в детскую больницу № 9 Екатеринбурга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)